水産研究・教育機構:調達情報:一般競争入札 Wed, 26 Sep 2018 07:50:12 JST 練習船耕洋丸逆浸透圧式造水装置ROモジュール http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/HAptLM14Tw-0.pdf Wed, 19 Sep 2018 16:50:58 +0900 循環式活魚水槽 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/qQDTKSIHid-0.pdf Tue, 18 Sep 2018 13:02:03 +0900 中央水産研究所横須賀庁舎土壌汚染調査業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/joUOuzQ4Pj-0.pdf Fri, 14 Sep 2018 14:33:44 +0900 天皇海山海域におけるクサカリツボダイの耳石日輪計測業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/DtoOzoagVz-0.pdf Fri, 14 Sep 2018 15:45:35 +0900 鯨類生殖腺組織標本の作製業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/qw1NlzN4cA-0.pdf Thu, 20 Sep 2018 16:41:46 +0900 増養殖研究所上浦庁舎飼育海水殺菌設備活性炭及び電極交換その他点検整備業務 一式 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/LF4xFHE0Qo-0.pdf Thu, 13 Sep 2018 08:31:02 +0900 リアルタイムPCR解析システム http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/O5E2ocegPf-0.pdf Thu, 13 Sep 2018 16:22:33 +0900 増養殖研究所上浦庁舎海水取水ポンプ交換業務 一式 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/lKSXJTsPiL-0.pdf Fri, 21 Sep 2018 13:20:05 +0900 魚群探索実証試験に向けた無人航空機(ドローン)の調達及び運用業務 一式 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/H9x4MQSobj-0.pdf Fri, 21 Sep 2018 17:41:25 +0900 (単価契約)A重油 約66KL http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/vIbeHiH6Vq-0.pdf Tue, 11 Sep 2018 11:22:54 +0900 平成30年度海洋水産資源開発事業(スジアラ養殖の企業化に向けた技術開発)に係るスジアラの市場性および流通実態に関する調査業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/zJyhoLNZq2-0.pdf Tue, 11 Sep 2018 15:22:12 +0900 小型船舶(ブルーフィンU)用クレーン更新業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/iYJWHEUgsF-0.pdf Tue, 11 Sep 2018 17:22:17 +0900 多検体用フローサイトメーター 一式 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/7G2Fxq9YcJ-0.pdf Mon, 10 Sep 2018 16:53:46 +0900 超微量分光光度計 一式 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/5ztnK25iGK-0.pdf Mon, 10 Sep 2018 17:25:30 +0900 超小型温度・深度データロガー 外4点 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/EdaUiYtEo9-0.pdf Fri, 7 Sep 2018 09:40:49 +0900 水産大学校受水槽取替工事 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/gIpRSRkUF5-0.pdf Thu, 6 Sep 2018 09:23:57 +0900 高光量人工気象器 外1点 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/d62cqG2nKt-0.pdf Thu, 6 Sep 2018 09:32:57 +0900 2019年外国雑誌(A)John Wiley & Sons ほか 一式(B)LM Information Delivery UK & IE ほか 一式 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/OUfrSayPgL-0.pdf Thu, 6 Sep 2018 17:08:41 +0900 中央水産研究所資源研究棟新築その他工事設計業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/zKxYcSHEb2-0.pdf Wed, 5 Sep 2018 15:37:54 +0900 動物プランクトン分析業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/kWqMTA4pEi-0.pdf Tue, 4 Sep 2018 15:28:35 +0900 電解殺菌装置点検整備業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/T6Pa4KyEjF-0.pdf Wed, 5 Sep 2018 10:03:36 +0900 「東シナ海底魚資源分布生態調査」に係る用船 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/pngpgQq9HR-0.pdf Mon, 27 Aug 2018 18:02:26 +0900 船舶用重油A)船舶用重油(函館港、塩釜港、塩屋港、下関港、長崎港)B)船舶用軽油(船形漁港)C)船舶用重油(横浜港、清水港)D)船舶用軽油(釧路港、銚子港、塩屋港)E)船舶用重油(舞鶴港、那覇港)F)船舶用軽油(宇品港)G)船舶用軽油(Marine Gas Oil)(オーストラリア連邦ケアンズ港) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/jF6kCf7vwd-0.pdf Fri, 21 Sep 2018 14:53:49 +0900 研究情報管理・評価システム構築及び保守業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/TjlXTvzNVM-0.pdf Tue, 25 Sep 2018 14:03:59 +0900 資源・漁獲情報ネットワーク構築委託事業におけるIT技術面の調査 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/jbp3XaPnyx-0.pdf Fri, 24 Aug 2018 13:15:28 +0900 A)船舶用重油(内地)約635KL(焼津港)B)船舶用重油(内地)約200KL(三崎港)C)船舶用軽油(外地)約187MT(プーケット港)D)船舶用軽油(外地)約187MT(プーケット港)E)船舶用軽油(外地)約178.5MT(プーケット港)F)船舶用軽油(外地)約93.5MT(マジュロ港) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/2AQZgqpsV6-0.pdf Thu, 20 Sep 2018 16:13:27 +0900 水中グライダー http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/SdaLuFarM3-0.pdf Wed, 15 Aug 2018 09:28:02 +0900 船舶(陽光丸)第2A種・第3種中間検査・臨時検査及び一般修繕 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/yPKmZ2EXYL-0.pdf Tue, 14 Aug 2018 10:21:53 +0900 A重油@南勢・玉城庁舎 約67klA上浦庁舎 約24klB志布志庁舎 約56klC南伊豆庁舎 約69kl http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/TNkILCU8cw-0.pdf Fri, 10 Aug 2018 18:04:57 +0900 船舶(北光丸)定期検査及び一般修繕 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/zt72DLCpZc-0.pdf Fri, 14 Sep 2018 11:28:42 +0900 A重油 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/CfVV63fpAq-0.pdf Fri, 3 Aug 2018 10:28:38 +0900 船舶(こたか丸)定期検査及び一般修繕 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/h5KsU6BPYb-0.pdf Fri, 13 Jul 2018 13:35:37 +0900