水産研究・教育機構:調達情報:一般競争入札 Mon, 28 May 2018 16:36:04 JST 海洋水産資源開発事業(近海かつお釣)目視調査に係る飛行業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/aql6oGDYkB-0.pdf Mon, 28 May 2018 14:02:37 +0900 配合飼料 11点 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/nLKwrbVE4f-0.pdf Fri, 25 May 2018 10:36:36 +0900 クロマグロ等仔魚胃内容分析業務及び動物プランクトン査定業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/cQ1HKezVHG-0.pdf Thu, 24 May 2018 17:00:54 +0900 クロマグロ幼魚 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/05bNJ382yL-0.pdf Wed, 23 May 2018 17:10:05 +0900 北海道区水産研究所天塩さけます事業所電気設備改修工事 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/0rwHZp6HxR-0.pdf Tue, 22 May 2018 14:53:06 +0900 (単価契約)スルメイカ日齢査定業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/2PgibwaAhY-0.pdf Tue, 22 May 2018 15:40:59 +0900 文献検索システム導入及び保守業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/ETRZtahiMj-0.pdf Tue, 22 May 2018 17:45:14 +0900 広島湾マナマコ調査業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/Mbs3nwH633-0.pdf Thu, 24 May 2018 10:11:30 +0900 リアルタイムPCR装置 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/15tuhV0DCd-0.pdf Mon, 21 May 2018 09:24:51 +0900 ソフトウェア http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/0WHPHtxqTN-0.pdf Fri, 18 May 2018 18:10:27 +0900 表中層トロール網 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/G4w7CxJ2PG-0.pdf Thu, 17 May 2018 16:26:40 +0900 「東日本沖鯨類広域航空目視調査」に係る飛行業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/qVKrfadzie-0.pdf Thu, 17 May 2018 16:43:51 +0900 安定同位体比分析業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/Zzx3KzGVeG-0.pdf Fri, 18 May 2018 08:50:17 +0900 音響機器データ解析ソフトウェア(バージョンアップ版) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/LLjcoRZpYW-0.pdf Wed, 23 May 2018 13:47:22 +0900 (単価契約)燃焼/還元クォーツチューブ 外7点 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/RV8qcAttUt-0.pdf Mon, 14 May 2018 09:38:46 +0900 栽培漁業・海面養殖用種苗の生産・入手・放流実績委託調査 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/N2xnOEBRMv-0.pdf Tue, 8 May 2018 14:10:02 +0900 電気動力計修理業務 一式 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/iwwl5He9Vx-0.pdf Tue, 8 May 2018 16:46:21 +0900 無人小型航空機 一式 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/RKO3aaZqKr-0.pdf Thu, 10 May 2018 11:17:14 +0900 実験用配合飼料 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/xWZMOlMWHN-0.pdf Wed, 23 May 2018 14:51:43 +0900 若鷹丸船舶電力供給用発電機賃貸借 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/eQ46DbFVTf-0.pdf Fri, 27 Apr 2018 16:04:50 +0900 船舶用燃油A)船舶用重油(新潟港、清水港)B)船舶用軽油(釧路港)C)船舶用軽油(船形漁港)D)船舶用重油(下関港)E)船舶用重油(網走港、函館港、八戸港、塩釜港、銚子港、横浜港、塩屋港、下関港、長崎港)F)船舶用軽油(小樽港)G)船舶用重油(舞鶴港、那覇港)H)船舶用軽油(宇品港)I)船舶用重油(十勝港) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/2O7GpPqGuB-0.pdf Wed, 2 May 2018 16:27:53 +0900